:pointr: :bulletorange:ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА

Добро пожаловать в группу “Realm of Fantasy” .  Фэнтези , в полном смысле этого слова: свободный полет творческого воображения. Это место, где любители жанра Фэнтези могут поделиться своими идеями с людьми, одержимыми той же страстью.
Эта группа принимает художественные работы и литературные произведения, выполненные в жанре фэнтези и научной фантастики. Приветствуются работы всех уровней мастерства и любых направлений искусства. Так что, если вы любите фэнтези в любом проявлении, в любой форме, вступайте в нашу группу *Realm-of-Fantasy.  Здесь все ограничивается лишь Вашим воображением.
Этот журнал будет обновляться и публиковаться повторно время от времени.   
Кроме того, для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте:

:bulletorange: Критерии Фэнтези: realm-of-fantasy.deviantart.co…

:bulletorange:О заимствовании чужих материалов: realm-of-fantasy.deviantart.co…


:bulletblue:  Добавлять свои работы в галерею Вы можете каждый день.

:bulletblue: Но не чаще одного раза в неделю.

:bulletblue: Вы должны быть членом группы, чтобы публиковать свои работы в нашей группе.  Для того,  чтобы стать участником, нажмите ссылку "Join Our Group". Вы будете уведомлены, когда Вас примут.
:bulletblue: Чтобы добавить работу, нажмите кнопку "Contribute Art",   кнопка находится вверху главной страницы в левой части синей панели.  Также Вы можете перейти прямо к определенной папке и нажать кнопку  "Submit to this Folder" в правом верхнем углу каждой папки.

:bulletblue: Для добавления работ существуют следующие категории:

:bulletgreen: :pointr:  "Featured"  Галерея для художников очень высокого уровня, это наша «Визитная карточка»;  принимаются все направления.
:bulletgreen: :pointr:   "Fantasy"  Галерея для художников среднего уровня; принимаются все направления.

:bulletgreen: :pointr:   "Science Fiction" Научная фантастика, космос  и т.д.

:bulletgreen: :pointr:   "Literature"  Проза и поэзия в жанре Фэнтези.

:bulletgreen: :pointr:  "Fan Art" Арт, вдохновленный  комиксами, фильмами, видеоиграми, ролевыми играми и т.д.

:bulletgreen: :pointr:   "Historic/Medieval" Всё, что связано с историческим средневековьем.

:bulletgreen: :pointr:   "Abstract/Surreal" Полный уход от реальности в мир воображения, часто странный и сказочный.

:bulletgreen: :pointr:   "Artisan Crafts"  Скульптуры, изделия из дерева, кожи, ювелирные изделия.

:bulletgreen: :pointr:   "Tutorials"  Учебные курсы, пошаговые руководства.

:bulletgreen: :pointr:  "Stock" Изображения и фотографии, которые могут быть использованы при создании работ в жанре Фэнтези.

:bulletgreen: :pointr:   "Photoshop Resources" Кисти , действия для «Фотошопа» и т.д., которые  могут быть использованы при создании работ в жанре Фэнтези.
Данные опции доступны из выпадающего меню после того как Вы нажали "Contribute Art". Огромная просьба добавлять работы в соответствующий раздел. В противном случае работы будут удалены.
:star: :bulletblue:  Работа должна быть вашей собственной. Пожалуйста, не добавляйте изображение, которое Вы нашли в Интернете,  или содержащее  в себе  какие-либо авторские детали без разрешения и согласия создателей, или без ссылки на оригинальные произведения. Несоблюдение этого требования считается нарушением авторских прав.  Подобные работы будут удалены немедленно и без лишних вопросов.  Например, если Вы используете текстуры, фотографии, автором которых не являетесь, обязательно давайте ссылку на источник в комментариях к своей работе.

:bulletblue:  Работа должна быть абсолютно законченной. Наша группа не принимает эскизы и рисунки «в процессе».  Любая работа проходит через голосование администраторов, что является ключевым фактором . Рисунки на тетрадных листках приняты не будут.  Учебные курсы  должны быть представлены в общедоступной, легкой форме. Обучение должно быть информативным и актуальным.

:bulletblue:  Все представленные произведения должны быть связаны с жанром Фэнтези.

:star: :bulletred:  В художественных работах допускается легкая нагота (но работа может быть отклонена после голосования администраторов).

:bulletred: Не допускается  чрезмерная жестокость, кровь, насилие, материалы откровенного сексуального характера.

:bulletred: Не принимаются работы, которые не связаны с жанром Фэнтези и будут неуместны в данной группе.

:bulletred:  Не принимаются художественные и литературные произведения вульгарного характера.

:star:  :bulletblue:  Эта группа рассчитана на широкую зрительскую аудиторию разного возраста.  Пожалуйста, не забывайте об этом.

:bulletblue:  Ваши работы должны соответствовать всем стандартам, принятым на DeviantArt .
Администрация группы просматривает все работы, прежде чем они будут выставлены для широкого просмотра. Мы оставляем за собой право отклонить или удалить работу в любое время.

Мы получаем огромное количество материалов.  Поэтому рассмотрение Вашей работы может занять несколько дней.  Мы прочтем ваше сообщение, как только это станет  возможным.


Перевод
:iconisbjorg: Isbjorg

Recent Journal Entries

Connect with us!





Custom

Counter Since May 1st 2010, Invisible Members not factored in free counters